• г. Балашиха, Носовихинское ш., 4с16, ТК "НИКОЛЬСКИЙ ПАРК"
  • г. Балашиха, Носовихинское ш., 4с16, ТК "НИКОЛЬСКИЙ ПАРК"

Всё о металлических дверях «Аргус»

Содержание:

  1. Особенности дверных полотен
  2. Специальная серия дверей для частного дома
  3. Где недорого купить металлические двери

Металлические двери «Аргус» – продукция одноименного завода, расположенного в России в городе Йошкар-Ола. Производство основано в 2001 году. С этого времени продукция бренда успела завоевать доверие покупателей по всей России, а также за рубежом. В линейке бренда - несколько серий стальных входных дверей класса «эконом» и «комфорт» в квартиру или частный дом.

Особенности металлических дверей «Аргус»

Компания «Аргус» производит недорогие стильные двери, которые надёжно защитят тепло и спокойствие вашего жилья. Конструктивные особенности изделий йошкар-олинской фабрики:

  • Доступная стоимость при высшем классе прочности. Дверные полотна изготавливаются из холоднокатаной стали толщиной 1,5-2 мм, укрепляются комплексной системой жесткости, имеют класс взломостойкости М1.
  • Термоизоляция и шумозащита первого класса. Наполнитель – минвата - негорючий и безвредный для людей материал.
  • Особое внимание отделке. Учитываются не только модные тенденции дизайна, но и устойчивость отделочных материалов к механическим повреждениям, влаге, загрязнениям. Используется порошковое напыление, МДФ, зеркала, ковка и не только.
  • Качественная фурнитура. Применяется фурнитура известных брендов Border, Guardian, Icsa, кроме того – замки «Аргус».

Входная металлическая дверь в квартиру «Аргус Люкс АС Милли» нравится покупателям наличием зеркала на внутренней стороне. Оно безопасно, так как изготовлено с системой защиты от осколков. Толщина стали – 2 мм. 2 контура уплотнительной резинки, один из которых магнитный. За утепление и шумоизоляцию отвечают акустическая перегородка «Кнауф», слой «Изолона».

Специальная серия дверей для частного дома

Особая серия для частных домов – «Аргус Тепло» с терморазрывом. За счет отсутствия соприкосновения внутреннего и внешнего листов металла исключается теплопередача: зимний холод, а также летний зной не проникнут в дом, вы сократите издержки на отопление, кондиционирование.

Входные двери в коттедж с терморазрывом «Аргус Тепло-2» изготовлены из стали 2 мм. Наружная отделка – полимерно-порошковое напыление поверх цинкосодержащего грунта, с фосфатированием. Внутренняя отделка – влагостойкая МДФ-панель. За утепление и шумоизоляцию отвечают слой минваты, терморолл «Кнауф», термоизолятор «Изодом».

Где недорого купить металлические двери «Аргус»

Купить металлические двери «Аргус» в Балашихе можно у официального дилера завода – компании «Дверра». Каталог нашего интернет-магазина содержит более 250 моделей бренда. На сайте указаны актуальные цены. Стоимость покупки более 10 тыс. руб.? Мы бесплатно доставим её по Балашихе и МО (в пределах 15 км ). Оплата после доставки! Выполняем установку. Поручая монтаж нам, вы получаете гарантию на дверь и работы.

Вызвать замерщика
Бесплатный замер